Права и условия работы завхозом в школе - не нормированный рабочий день, влияние руководителя и отпуск
Статья 119 Трудового кодекса РФ. Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск работникам с ненормированным рабочим днем
Работникам с ненормированным рабочим днем предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск, продолжительность которого определяется коллективным договором или правилами внутреннего трудового распорядка и который не может быть менее трех календарных дней.
Ваше рабочее время регламентируется трудовым договором, должностной инструкцией, предоставление дополнительного отпуска кол. договором, правилами внутреннего распорядка дня.