Что делать, если судебные приставы наложили арест на непереоформленный прицеп, купленный в прошлом году?
В прошлом году купил прицеп, договор купли-продажи есть, есть документы подтверждающие перечисление денег продавцу. Не переоформил его, сейчас решил сделать документы, а начинено с 1.01.2016 г. Судебные приставы наложили арест. Что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращаться в суд с заявлением о признании Вас добросовестным покупателем и снятии ареста.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Выясните причину наложения ареста, направьте письмо в службу судебных приставов с приложением договора купли-продажи (заверьте у нотариуса), если не снимут арест, то обратитесь в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!