На мою машину наложили арест - как вернуть свои деньги и статус владельца?

Я вчера продала машину. Составили договор купли продажи, вписали его в ПТС, пошли снимать с учета, а оказывается на машину наложен арест. Поехали к судебным приставам сказали что делопроизводство по данному делу закрыто (прошёл год), они не убрали " галочку" о снятии с ареста. То есть сейчас по всем документам я не хозяйка и денег нет, но машина у меня. Что делать?
Лучший ответ

получите постановление о снятии ареста и представьте в гибдд

Здравствуйте. Не совсем понятно. Почему Машина у Вас , денег нет и Вы не хозяйка? если покупатель отказался покупать., то Вы хозяйка. Но составяьте доп. соглашение о признании договора недействительным.

Получать деньги оформлять это,после чего отдавать автомобиль.