Предположительно я ехал на красный сигнал светофора, я не видел на какой знак я ехал.
В апреле этого месяца я стал участником ДТП, мой автомобиль Форд Фокус столкнулся с Ниссан Теаной. Предположительно я ехал на красный сигнал светофора, я не видел на какой знак я ехал. Приехавшие сотрудники ДПС написали обоюдку, т.е и тот автомобиль ехал на красный. А сегодня мне прислали письмо, по которому я должен возместить ущерб миллион рублей. Что мне делать в подобной ситуации.? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей!!!
Не совсем понятно от кого письмо и на каком основании требуют платить. Но без решения суда никому и ничего не платите.
Удачи.