Как получить российское гражданство для воссоединения семьи - сроки и необходимые документы
У меня мама и брат живут в России, я в Казахстане. На сколько быстро можно получить гражданство РФ, как на воссоединение семьи? Какие документы собирать?
Лучший ответ
---Здравствуйте, обратитесь в Генконсульство России в Казахстане и решайте вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.