Каковы шансы получения комнаты в общежитии, если уже есть собственность?
Общежитие предоставляется только по месту работы или учебы при отсутствии другой жилой площади.Приходящаяся на вас жилая площадть значительно превышает учетную ноому постановки на очередь на улучшение жилищных условий.Так что подавать документы можете,но вряд ли вашу просьбу удовлетоврят.
Здравствуйте, Роман. Согласно Жилищного кодекса (ч.2 ст99), специализированные жилые помещения, к котроым относятся и жилые помещения в общежитиях, предоставляются гражданам, не обеспеченным жилыми помещениями в соответствующем населённом пункте.
Не тратьте зря время !
С уважением, Е. Круглов.