Судебные приставы могут описать имущество в квартире, где я прописан, но не являюсь собственником?
Могут ли судебные приставы описать имущество в квартире, где я прописан, но собственником не являюсь? Квартира в собственности бывшей жены, мы развелись в 2011 году, имущество не делили, я отказался от всего в пользу бывшей супруги, а кредит я взял в 2013 году, в Приват банке. Долг требует Бинбанк.
Да, по месту прописки могут описать
После возбуждения исполнительного производства приставы смогут прийти в квартиру, где Вы зарегистрированы по месту жительства и описать имущество. Вашей бывшей супруге придется документально подтвердить, что имущество принадлежит ей, а не Вам.