Судебные приставы могут описать имущество в квартире, где я прописан, но не являюсь собственником?

Могут ли судебные приставы описать имущество в квартире, где я прописан, но собственником не являюсь? Квартира в собственности бывшей жены, мы развелись в 2011 году, имущество не делили, я отказался от всего в пользу бывшей супруги, а кредит я взял в 2013 году, в Приват банке. Долг требует Бинбанк.

Лучший ответ

Да, могут, так как это место вашего проживания.

Да, по месту прописки могут описать

Могут теоретически.