LSN Messenger
Ставрополь, 12.08.2016, 09:25

Исполнительное производство по кредиту остановлено, но возобновлено с увеличенной суммой задолженности

Вопрос №11204216 из г. Ставрополь
опубликован 12.08.2016, 09:25
Помогите пожалуйста. Подскажите было исполнительное производство по кредиту, было остановлено по статья 46 часть 1 п. 4,а 09.08.2016 г. принято новое исполнительное производство и увеличенна сумма с 89000 рублей на 179144 рубля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталья!

Противозаконно но здесь нет. В силу ч. 4 ст 46 ФЗ Об исполнительном производстве, возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.

12.08.2016, 09:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А какой срок? К исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.

12.08.2016, 09:20

Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 2, 4 и 7 настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу.

12.08.2016, 09:48