Борьба за опеку - Мать беременна от другого, хочет забрать ребенка у отца, вызывая истерики и страх
Вашему сыну нужно обратится в суд и в судебном порядке определить с кем будет жить ребёнок. Так же на основании определения суда нужно будет провести психолого-педогагическую экспертизу (думаю она будет в вашу пользу)
Обращаться в суд только и определять место жительства ребенка.
определение места жительства детей решается в районном суде.
Необходимо обратиться в районный суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка, в качестве третьего лица в процессе будут привлечены органы опеки и попечительства, они также дадут заключение о том, с кем из родителей ребенку лучше проживать.