Могу ли я лишить его отцовства и как мне это сделать?
Я жила в гражданском браке 8 лет с человеком из Дагестана, у нас родилась дочь которую он два года назад удочерил и уехал к себе на родину. Он ни чем не помогает вообще я о нём ничего не знаю. Могу ли я лишить его отцовства и как мне это сделать?
Уважаемая Екатерина! Конечно можете.
Только начать вам необходимо с органов опеки, законить всю процедуру в суде.
вечер добрый!сначала вам придется с алиментами похлопотать то есть взыскать задолженность по алиментам за период его отсутствия,потом уже подавать в суд иск на лишение отцовства!