Заречный, 12.08.2016, 09:47

Как избавиться от назойливых коллекторов и сохранить свою работу?

Вопрос №11204324 из г. Заречный
опубликован 12.08.2016, 09:47
Коллекторы надоели звонят на работу, угражают, директор сказал ещё один звонок и меня уволят. Прошу отсрочки по выплате долга в связи с тяжолым материальным положением отказывают. Что мне делать веть я могу лишиться работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уволить вас не могут , ваша ситуация не может послужить причиной увольнения это будет незаконно. Постарайтесь договориться с коллекторами о выплате задолженности частями, они иногда охотно на это идут.

12.08.2016, 09:55
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Написать жалобу в прокуратуру на коллекторов.

12.08.2016, 09:48
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Увольнение будет незаконным.

12.08.2016, 09:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как быть на работе пока я напешу жалобу в прокуратуру меня могут уволить веть звонить они неперестанут.

12.08.2016, 09:52

Восстановим на работе, если уволят.

12.08.2016, 09:53

Если уволят - будете восстанавливаться через суд.А в отношении коллекторов - пишите в прокуратуру, подавайте в суд

12.08.2016, 09:53

на этом основании уволить не имеют право, а после жалобы- прокуратура их заткнет

12.08.2016, 09:55

Увольнение будет незаконным и Вы сможете восстановиться.

12.08.2016, 10:05