Права сотрудников инспекции и ПДН при ограниченном условном сроке и ограничении времени - возможность съёмки фото и видео во время проверки и полномочия
Если дали условный срок на два года с ограничением времени с 23 ч до 6 ч,имеют ли право сотрудники инспекции и ПДН, приходя домой для проверки производить съёмку фото и видео камерой, вообще имею ли я право не в пустить их дом, и какие вообще у них полномочия?
Лучший ответ
Конечно имеют право посещать и проверять исполнение решения суда. Против использования видеокамеры можете возражать.