Могу ли я встать в очередь на улучшение жилищных условий вместо моего брата, если он откажется?
Мой брат стоит в очереди на улучшение жилищных условий с 1997 года, я встала на очередь в 2013 году. В данный момент он не нуждается в жилье и его улучшении. Могу ли я в его очередь встать, если он откажется? Я слышала, что те, кто встал в очередь до 2000 года имеют шанс на жильё.
Лучший ответ
---Здравствуйте, не можете. это не ваша очередь. Удачи Вам и всего хорошего.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте, таких прав у вас нет.
Я все понял, благодарю!