Как оспорить решение суда, если нет полученных повесток и постановлений, а банковские счета были арестованы без предупреждения?

• г. Белгород

Можно ли оспорить решение суда если я не получал повестку в суд. не получал постановление о решении суда. Мне просто приставы арестовали банковские счета без предупреждения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Идите к приставам, берите судебный приказ ьи пишите на него ВОЗРАЖЕНИЯ

УДАЧИ ВАМ

Да, можно оспорить

Если Вас не извещали, либо извещали не по надлежащему адресу - то можно. Если Вы просто не ходили получать на почту заказную корреспонденцию и она вернулась за истечением срока хранения - то толку нет.