Необходимость увеличения алиментов до прожиточного минимума - основания и последствия
Обязанность содержать несовершеннолетних детей возложена на обоих родителей. Поэтому не факт, сто иск Вас удовлетворят. Напишите, конечно, 1 мрот, но его вполне могут уменьшить до 0,5 мрот. Что, в принципе, все равно больше текущих алиментов.
---Здравствуйте, ничего не является таким основанием. если отец официально работает а до МРОТ, вы и доплачивайте как мать. это также и ваша обязанность. вы ничего в отношении себя не забыли? Удачи Вам и всего хорошего.
Для установление алиментов в Твердой денежной сумме вы должны подтвердить расходы на ребенка в месяц документально, отец должен иметь не постоянные или маленькие заработки