Продажа квартиры в Крыму без выезда - какие шаги следует предпринять гражданину РФ?

Я имею на правах собственности квартиру в Крыму. Могу ли я, гражданин РФ продать её, не выезжая в Крым? Что для этого надо предпринять? Спасибо.
Лучший ответ

Доверенность нотариальную должны выдать своему представителю в Крыму на право продажи. Обратитесь к нотариусу.

Оформите на Вашего представителя доверенность на продажу.

Для этого необходимо выдать доверенность на продажу третьему лицу.

---Здравствуйте, только выдав доверенность на самого покупателя с правом передачи третьим лицам. Удачи Вам и всего хорошего.