Участник аварии провалился с места происшествия и не может расплатиться с штрафом - как быть?

• г. Казань

День добрый, попал в аварию на машине родственников, врезался в дерево пострадавших нет и другие машины не задел, но с места происшествия ушел домой, прав нет. Отчим был в гаи, он дал мой номер, но так как я уехал уже далеко так же на работу придти в гаи не могу, мне говорят с гаи, что надо подойти и расписаться за штраф. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Никуда не идти, если Вам все равно на родственников. Штраф оплатит в таком случае лицо, на которое зарегистрирован автомобиль

Вас могут лишить прав. За оставление места ДТП.

В ГИБДД идите, выбора у Вас нет.

Здравствуйте. Идти в ГИБДД с нанятым юристом, чтобы лишнего не приписали.