Нарушение правил общежития - соседи курят в туалете. Возможно ли применение закона о запрете курения?

Меня зовут Татьяна. Я живу в общежитии. Наша секция на 4 комнаты. Соседи постоянно курят в туалете. Правомерно ли это? Можно ли в данной ситуации применить закон о запрете курения в общественных местах?
Лучший ответ

места для курения должны быть созданы Администрацией общежития. Можете пожаловаться коменданту общежития, затем участковому

---Здравствуйте, напишите заявление коменданту общежития. у вас же существуют правила распорядка. пусть выселяет их. Удачи Вам и всего хорошего.