Как решить проблему, когда хозяин частного дома перекрыл блоками подъезд к моему гаражу?

• г. Челябинск

При строительстве частного дома хозяин дома перекрыл блоками подьезд к моему гаражу, отказываеться их убирать. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ИСК в суд об устранении препятствий пользования гаражом

УДАЧИ ВАМ

Обратитесь в прокуратуру

1. Обратитесь с Иском в суд с требованиями об устранении препятствий в пользовании имуществом.

2. Самостоятельно осуществите перестановку блоков на территорию соседа (к его подъезду)

ВСЕ расходы взыскивайте с соседа.