Подскажите, пожалуйста как найти эту фирму и воостановить право на наследство?

• г. Москва

У наследодателя была часть собственности, какай именно не знаю, скорее всего

АКЦИИ Малого предприятия с коллективной формой собственности. Адрес на год работы (90 г.) там мужа имеется. Но, насколько мне известно, предприятие сменило адрес, название, скорее всего тоже, Подтверждающих документов на руках нет, но на предприятии точно есть запись.

Скоро заканчивается срок рассмотрения дела по наследству у натариуса!

Если удастся их разыскать, Переоформлет ли фирма акции на меня - жену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Регистрацией юридических лиц ведает Налоговая инспекция № 46 (Подходный проезд). У них имеется информация о зарегистрированных юридических лицах. Вы можете обратиться с запросом лично, но лучше в рамках наследственного дела получить запрос от нотариуса.

Государственную регистрацию выпуска акций осуществляет Федеральная служба по финансовым рынкам. Сюда вы можете направить запрос о зарегистрированных акциях.