LSN Messenger
Москва, 12.08.2016, 11:56

Как получить временную регистрацию в Москве для проведения сложной операции мамы, если место проживания не согласно нас временно зарегистрировать

Вопрос №11205195 из г. Москва
опубликован 12.08.2016, 11:56
Моей маме предстоит сложнейшая операция в Москве, но человек, у которого мы живем, не хочет нас временно зарегистрировать. Мы граждане РФ. подскажите пожалуйста, как нам можно зарегистрироваться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Человек, у которого мы живем, отказывается нас регистрировать! Времени у нас очень мало, на днях маму госпитализируют.

12.08.2016, 12:06

Объясните ему, что временная регистрация никаких правовых последствий для него не несет. Сможет без проблем отменить ее в любое время. Может он просто не понимает этих моментов и чего то боится.

12.08.2016, 12:07

Надо найти кого-то кто сможет это сделать.

12.08.2016, 11:57
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Основание для временной регистрации - договор аренды. У Вас договор заключен?

12.08.2016, 11:59
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Нет, договор не заключен.................

12.08.2016, 12:03

Надо заключить.

12.08.2016, 12:04

Арендатор несет налоговую ответственность за это. Объясните ему, что временная регистрация никаких правовых последствий для него не несет. Сможет без проблем отменить ее в любое время. Может он просто не понимает этих моментов и чего то боится.

12.08.2016, 12:06

Человек, у которого мы живем, отказывается нас регистрировать! Времени у нас очень мало, на днях маму госпитализируют.

12.08.2016, 12:06

Объясните ему, что временная регистрация никаких правовых последствий для него не несет. Сможет без проблем отменить ее в любое время. Может он просто не понимает этих моментов и чего то боится.

12.08.2016, 12:07