Ошибка в имени мужа в свидетельстве о браке - какие действия и когда получить новое свидетельство?
Я гражданка РФ, муж иностранный гражданин (Молдова). В свидетельстве о браке допустили ошибку в имени мужа. Какие наши действия? И в течении какого срока нам выдадут новое свидетельство о браке? Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в ЗАГС за заменой свидетельства . Должны поменять сразу.
Спасибо за помощь!
Менять свидетельство.Выдадут не позже месяца.
Спасибо за ответ.