Петропавловск-Камчатский, 12.08.2016, 12:54

Можно ли перевести в другую часть военнослужащего ФСО России без его согласия на основании п.5 абз.2 Распоряжения ФСО России 17 августа 2011 г. № 69 О мерах по реализации положений

Вопрос №11205398 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 12.08.2016, 12:54
Можно ли перевести в другую часть военнослужащего ФСО России при наличии у него большого количества дополнительных суток отдыха исходя из п.5 абз.2 Распоряжение ФСО России 17 августа 2011 г. № 69 "О мерах по реализации положений статьи 11 Федерального закона от 27 мая 1998 г. № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» в федеральных органах государственной охраны" без его согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Распоряжение ФСО России 17 августа 2011 г. № 69 "О мерах по реализации положений статьи 11 Федерального закона от 27 мая 1998 г. № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» п.5 абз.2 - перевод возможен при согласии военнослужащего письменного при наличии дсо и начальника куда он переводиться... как-то так!

12.08.2016, 14:05

должность если равнозначная, согласие не нужно

12.08.2016, 14:36

проблем с переводом не имеется при переводе на равнозначную должность

12.08.2016, 12:55
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Распоряжение ФСО России 17 августа 2011 г. № 69 "О мерах по реализации положений статьи 11 Федерального закона от 27 мая 1998 г. № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» п.5 абз.2 - перевод возможен при согласии военнослужащего письменного при наличии дсо и начальника куда он переводиться... как-то так!

12.08.2016, 14:05

должность если равнозначная, согласие не нужно

12.08.2016, 14:36

Вы отвечая читали Распоряжение ФСО России 17 августа 2011 г. № 69???

13.08.2016, 14:55

вы все можете уточнить обратившись непосредственно на сайт минобороны.

13.08.2016, 14:56