Порядок рассмотрения гражданского дела после его приостановления и возможность вынесения заочного решения в отсутствие ответчика
Гражданское дело приостанавливалось до разрешения другого дела. После возобновления производства по делу оно будет рассматриваться сначала? Может ли суд вынести заочное решение, если ответчик до приостановления в деле участвовал, а после возобновления перестал появляться в судебных заседаниях? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, заново не начнётся. Да, суд вынесет заочное решение
На второй вопрос ответ неверный