Использование коммунальной квартиры в центре Москвы - проблема аренды и разногласий между жильцами
Коммунальная квартира в центре Москвы. 3 изолированные комнаты в социальном найме, 3 семьи. Постоянно никто не проживает, у всех уже другое жильё. Коммунальные платежи исправно платим. Я и ещё один сосед хотим сдать свои комнаты, чтобы не платить зря коммуналку. Жильцы третьей комнаты категорически против, они ИНОГДА в своей комнате ночуют. Можно ли поселить людей как "гостей" или "сторожей" квартиры? На безвозмездной основе, чтобы они оплачивали коммунальные платежи за нас.
Опять же, если 2 из 3 жильцов не против аренды квартиры, почему должно учитываться только мнение соседа, который против?
Как гости, они могут там периодически находиться