Как снять арест с автомобиля, приобретенного на аукционе от ликвидированной организации

• г. Казань

Организация А продала физлицу автомобиль б/у. При регистрации физлицом в ГИБДД оказалось, что машина арестована судебными приставами. Ранее автомобиль принадлежал организации Б, которая при бакротстве продала его на аукционе по лоту организации А. Подскажите пожалуйста, как снять арест, если организация Б ликвидирована, внесена запись в ЕГРЮЛ? У организации А есть договор купли-продажи указанного автомобиля на аукционе по лоту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке снимайте арест