Право на получение льгот в России для жителей Семипалатинска?
Проживала в г. Семипалатинск с 1958 по 1993 год, есть Казахстанское удостоверение о полученном радиационном воздействии, доза указана от 7 до 35 бер. имею ли я право на получение льгот в России. Спасибо. Ирина Георгиевна.
Имеете право на основании Федерального закона от 10.01.2002 N 2-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне"
---Здравствуйте, из вопроса не усматривается такого права. Удачи Вам и всего хорошего.