Т.о.показания свиделей получились против меня, хотя были в мою пользу.

• г. Саратов

Помогите пожайлуста. Решением мирового суда меня лишили прав по ст.12.26.я подал жалобу в районный суд. во время заседания я узнал, что секретарь мирового судьи не правильно запротоколировал показания свидетелей. Т.о.показания свиделей получились против меня, хотя были в мою пользу. В итоге судья районного суда оставил решение мирового суда без изменения, жалобу без удовлетворения. Как мне быть и что дальше делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис! Вам надо подавать жалобу в порядке надзора на принятые судебные постановления.

С уважением