Здрасте уважаемы я гражданин Таджикистан хочу служит в российский армия меня куда надо обратит помогите меня пожалуйста.
Здравствуйте! В военкомат по месту регистрации..
Я обращал к военкамат город тверь меня скозали что для служит в россиский армия нужна гражданства я хочу служит и даониши в россия буду жить помогите пожолуйсто.
Сначала получите гражданство, потом идите служить.
Не согласен с коллегой. Гражданство РФ иметь не обязательно. Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (ст.33) иностранный гражданин, поступающий на военную службу по контракту должен владеть государственным языком РФ, соответствовать медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретным ВУС.