Прошение о возвращении нашей няни - почему дети не могут привыкнуть к новой группе?
Хотела посмотреть приблизительный текст коллективного заявления и том, чтоб вернули нашу няню, т.к. ее перевели в др группу, а дети привыкли к ней.
Лучший ответ
Нет тут никаких приблизительных текстов. Пишите в произвольной форме.
Я все понял, благодарю!
оно пишется в свободной форме, таких образцов нет. Либо обратитесь к любому юристу сайта , вам его составят платно.