Льготы для ветеранов и пенсионеров ФСИН - какие положены и в каком возрасте
Скажите, какие льготы положены ветерану и пенсионеру ФСИН? Ушла на пенсию в этом году. Мой возраст - 41 год, т.е. я не достигла пенсионного возраста. Есть ли какие либо льготы которые положены мне уже сейчас, а не при достижении пенсионного возраста?
Лучший ответ
Здравствуйте!
К сожалению - льгот нет. ВСЕ начинаются с 55 лет
УДАЧИ ВАМ
Ответ неполный