Как вернуть квартиру, которую отец незаконно отдал бандитам и оставил нас без жилья?

• г. Москва

Я бы хотел задать такой вопрос. Несколько лет назад моим родителям выдали трехкомнатную квартиру по многодетности в Москве (Рублесвкое шоссе). Потом отец прогорел на каком-то деле. И продал квартиру. При том, что там были прописаны четыре несовершеннолетних ребенка. Мы оказались на улице. Тогда бабушка по маме подала в суд то ли на родителей. То ли на отца. И бандиты, которые завладели той квартирой быстро подсунули нам другую, в 1,5 меньше и опять заставили что-то там подписать. Мой вопрос такой: С КОГО МНЕ СПРОСИТЬ МОЮ С БРАТЬЯМИ квартиру. Которую идиот-отец отдал незаконно бандитам? Можно ли что-то сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Иван, здравствуйте! На Ваш вопрос ответить не представляется возможным, так как не известно, как и кому отец продал квартиру, что и кто подписал, что "подсунули" бандиты... Нужно намного больше информации.

С уважением,

Харченко О.В.