Вопрос сужения проезда и видимости из-за строительства забора на соседнем участке
В прошлом году приобрели дом в коттеджном поселке, где все было построенно застройщиком: и дороги и временный забор по границам участка. В этом году все строятся и наш сосед, который живет через дорогу (ширина проезжей части 5,5 м.) начал сооружать забор, бетонировать фундамент под него с захватом придомовой территории, в результате сужается проезд и видимость. Так как у него угловой участок, все проезжающие авто теперь "жмуться " к нашему участку. Как быть?
Здравствуйте. Направлять жалобы в прокуратуру, местную администрацию, пожарный надзор. В конечном итоге - в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.