Я гражданин Узбекистана но учусь в Поволжском университете могут ли меня не впустить в РФ. Заранее спасибо.
Здравствуйту я гражданин Узбекистана но учусь в Поволжском унивеситете могут ли меня не впустить в РФ. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у Вас были нарушения законодательства то могут..
Можете проверить наличия запрета на въезд в РФ на сайте миграционной службы..
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Если есть основания, то могут
Хотелось бы поподробней