Как получить право общения с ребенком, когда супруг находится в реабилитационном центре для наркозависимых
Если речь о реалибитационном центре помещение в который возможно без согласия наркозависимого лица и без соответствующего судебного акта, данное учреждение вне закона. Нужна развёрнутая консультация - обращайтесь лично.
Обратитесь в прокуратуру
Ребенок каждый день на протяжении трех месяцев плачет.
Отца ребёнка спасают!!!
А ребёнку придумайте байку: "Наш Папа полетел в космос и там строит нам с тобой красивый домик. Смотри-смотри. Видишь? Вот, молодец!"...
нам не дают с ним общаться, заявитель и опекун мужа в клинике не я, и прав на звонки и свидания мы с ребенком не имеем, регламента где это описывалось бы в клиники нет, но и отказ от того что они отказываются предоставить нам общение с супругом и отцом тоже не предоставляют,
пишите заявление глав.врачу центра, о предоставлении свидания-при получении отказа, скажите о подаче жалобы в прокуратуру/крайздрав.