Получение ВНЖ в РФ - Растоможка авто с украинскими номерами и собственностью на отца
Здравствуйте.
Да, платить гос. пошлину нужно
Звонил сегодня юрист после публикации вопроса с сайта и сказал что можно не платить пошлину, для этого необходимо писать заявление в таможенный орган. Его рассмотрят мол быстро и скорее всего положительно. Также юрист предложил бесплатную помощь в рамках федеральной программы, совершенно бесплатно. Единственное условие необходимо приехать или сегодня или завтра. У меня ситуация такова что я по работе не могу вырваться, позже говорит программа будет не действительна. На сайте получаю ответ что оформить могу, но пошину платить. Как и где это точно можно узнать? Повторю суть вопроса-я не собственник тс,но вписан в тех паспорт. Владеем машиной 8 лет, машина с укр номерами, евро-4.Я получаю внж осенью, могу ли я сделать ее российской на льготных условиях?
Это центр социально-правовой защиты, достаточно некомпетентная фирма, есть куча судебных решений по ним за неисполнение условий договора. Хороший юрист НИКОГДА НЕ ЗВОНИТ ПЕРВЫМ.