Как выписать бывшую жену из своей квартиры, если она прописана там вместе с ребёнком 8 лет?

• г. Оленегорск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей. Если квартира в Вашей собственности, то существует простой порядок выселения, предусмотренный положениями ст. 31 Жилищного кодекса. Если квартира муниципальная, то выселить тоже можно, но труднее.

С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru