Отличный номер кузова, отсутствие номеров рамы - проблемы при постановке на учёт авто в ГИБДД?
Предлагают купить авто внедорожник. Номер кузова шильдик отличный а вот номера рамы нет. Есть отметка в птс об этом. Могут возникнуть проблемы при постановке на учёт в ГИБДД?
Лучший ответ
Если вы так сильно хотите купить данное авто то вместе с авто езжайте в ГАИ и пусть инспектор проверит на все - и после этого совершайте покупку.
Здравствуйте! Не будет проблем.