Изменение должности в школе - назначение на зам. директора по УВР при сохранении ставки учителя.

• г. Краснодар

Работаю в школе на ставку учителя. С 1 сентября назначен зам. директора по УВР на 0,5 ставки с сохранением ставки учителя. Как правильно сделать запись в трудовой книжке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сперва пишется основная - учитель, а затем - зам директора.