Почему в квитке за ремонт указан термин содержание и ремонт жилого помещения, а не содержание и ремонт общего имущества жилого дома?
Почему в квитке за ремонт называется "содержание и ремонт жилого помещения",а не "содержание и ремонт общего имущества жилого дома"? Так как в квартирах ук не чего не делает, даже в муницепальной.
Лучший ответ
Так как в квартирах ук не чего не делает, даже в муницепальной.не делает-пишите жалобу в жилинспекцию\прокуратуру.
Спасибо за помощь!
Постарайтесь разобраться с руководством по поводу квитка, если не объяснят то с жалобой в прокуратуру.
Спасибо за помощь!