LSN Messenger
Уфа, 12.08.2016, 17:16

Агент госстраха объяснил новые условия страховки для машины и требование дополнительных страховок

Вопрос №11206917 из г. Уфа
опубликован 12.08.2016, 17:16
Подошёл срок страховки машины. Позвонил агенту госстраха. Она объяснила новые условия страховки, которыми обязывают дополнительные страховки жилья, дачи, гаража примерно в 9-10 тысяч рублей. После этого только будут страховать машину (семёрку 2002 г выпуска). Как это правильно ведут работу агенты госстраха?
Лучший ответ
Рекомендуется

9-10 т.р., да + стоимость страховки?! При таких обстоятельствах дешевле вообще не страховать автомобиль, а заплатить штраф 800 р., пусть и 2-3-4 раза. Снятие "номеров" на сегодняшний день не предусмотрено.

12.08.2016, 19:27
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Обратитесь в другую компанию, где не навязывают враньем страховки.

12.08.2016, 17:17
Оценка автора вопроса:
Все компании проводят свою политику в сговоре в выжимании средств с населения. Как присечь их незаконную деятельность. Куда смотрят органы правопорядка?

Подошёл срок страховки машины. Позвонил агенту госстраха. Она объяснила новые условия страховки, которыми обязывают дополнительные страховки жилья, дачи, гаража примерно в 9-10 тысяч рублей. После этого только будут страховать машину (семёрку 2002 г выпуска). Как это правильно ведут работу агенты госстраха?

Здравствуйте. Агент ввел Вас в заблуждение. Обратитесь с жалобой в прокуратуру или выберите другую компанию. На сегодняшний день можно сделать е-осаго, через сайт РСА, правда тоже люди мучаются.

22.01.2017, 10:37

Этот вопрос решён. Я имел ввиду за справкой о трудовом стаже?

22.01.2017, 10:31

Доброго времени суток, Фарид.

О какой справке и для кого речь? Если Вам необходим не поверхностный ответ, уточните Ваш вопрос, если Вам не сложно.

22.01.2017, 10:41