Как подать на пересмотр дела и удаление судимости из базы данных после условного осуждения племянницы?

• г. Оренбург

Моя племянница получила условно, когда была не совершенно летней. Ей дали условно. Судимость закончилась, прошло пять лет, можно ли подать на пересмотр дела, что бы судимость нигде не вылазила в базе данных. Если да,то куда подавать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для пересмотра дела оснований не имеется