Как инсульт и сахарный диабет 2 степени могут повлиять на страхование по кредиту?
Случился Инсульт, дееспособность нарушена, кроме того поставили сахарный диабет 2 степени. Скажите может ли этот случай отнестись к страхованию по кредиту.
Лучший ответ
Читайте договор страхования.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Виды страховых случаев должны быть указаны в самом договоре, Виталий. Ознакомьтесь внимательно.