Вопрос: как получить постоянную регистрацию (согласен на Московскую область)?
Ситуация: человек приехал из Киргизии в Забайкалье, получил паспорт с временной регистрацией, переехал в Москву, устроился на работу, снимает квартиру.
Спасибо.
Лучший ответ
Для регистрации по месту пребывания нужна собственность. не обязательно ваша, может родственники, друзья которые согласятся на это, вообщем человек, который имеет собственность.
изначально гражданство необходимо получить, если не гражданин России,вопросы получения постоянной регистрации необходимо обсуждать с собственником жилого помещения!