Тамбов, 12.08.2016, 20:22

Отключение СМС и несанкционированный доступ к деньгам - ответственность и возможные виновные

Вопрос №11207883 из г. Тамбов
опубликован 12.08.2016, 20:22
Золотую карту я не активировала, с нее проступали СМС сообщения о поступлении денежных средств, но без моего ведома эти СМС были отключены и сняты все денежные средства с кредитной карты и с дебиторской. Кто несет ответственность за это? ПИН код был известен только мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Преступника можно искать очень долгое время, но я выплатила уже этот кредит. Мне что делать дальше? Я хочу вернуть украденное. Помогите, молю о помощи!!!!!!! У меня есть этот шанс?

13.08.2016, 06:06

Здравствуйте. Только если найдут жулика. Или судитесь с банком. Который позволил снять деньги. Если взломали ваш телефон то никто не поможет.

13.08.2016, 06:23

Пишите претензию в банк, чем быстрее, тем лучше

Если это- вина банка,то банк обязан возместить ущерб

13.08.2016, 07:41

Срочно обратитесь в полицию с заявлением о краже для розыска преступников по горячим следам

12.08.2016, 20:24
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А если установлен факт хищения, но мошенник не найден?

12.08.2016, 21:26

Ну так в обязанности полиции входит в том числе и розыск преступников- пусть ищут

12.08.2016, 21:28

Добрый день. Для Вас главное - доказательство того, что деньги Вы не брали. Остальное вторично.

12.08.2016, 21:29

Преступника можно искать очень долгое время, но я выплатила уже этот кредит. Мне что делать дальше? Я хочу вернуть украденное. Помогите, молю о помощи!!!!!!! У меня есть этот шанс?

13.08.2016, 06:06

Здравствуйте. Только если найдут жулика. Или судитесь с банком. Который позволил снять деньги. Если взломали ваш телефон то никто не поможет.

13.08.2016, 06:23

Пишите претензию в банк, чем быстрее, тем лучше

Если это- вина банка,то банк обязан возместить ущерб

13.08.2016, 07:41