Проблемы с получением полиса и обследованием ребенка - история с переездом и отказом в Майкопе
Полис у ребёнка липецкий, мы стоим на очереди по полису в Москву на обследование, а нахожусь в Майкопе, здесь постоянная прописка, из Липецка переехали в Майкоп, но печать я не ставлю майкопскую так как не смогу потом лечь в Москву планово, а здесь доктор не даёт направления на анализы и выписку из истории болезни, говорит что по полиса только экстренная помощь.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению,отказ правомерен,только экстренная помощь ,или за плату.