Формирование договора авторского заказа для написания и редактирования книги с определенными условиями и гонораром

• г. Казань

Предприниматель заказал у меня написание книги, он хочет, чтобы его имя стояло на обложке, сам договаривается с издательством и несет все расходы на печать. Я занимаюсь интервью, полностью работаю с текстом. Я хочу, чтобы мне был выплачен фиксированный гонорар и чтобы мое имя было обозначено на титульнике в качестве редактора книги я правильно понимаю, что мне нужно заключить с ним договор авторского заказа?

Какие нюансы здесь могут быть?

Могли бы вы помочь мне составить договор заказа и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Людмила Николаевна в авторском праве много нюансов.Тираж какой вы ему разрешаете печатать,территория распространения и т.д.Обращайтесь составим