Гражданину Таджикистана с запретом на въезд и просроченным загранпаспортом - как исправить положение и быть отцом при ожидании ребенка в РФ?

• г. Пермь

Мой гражданский муж. гражданин Таджикистана. Более 2 лет живет на территории РФ без регистрации, за что наложен запрет на въезд. За это время загранпаспорт просрочен. Как можно исправить положение? Сейчас мы ждем ребенка и он хочет быть отцом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите письмо в миграционную службу с просьбой снять запрет. Если не снимут, обращайтесь в суд..