Пенсионер МВД, ушедший на пенсию в звании майора милиции, хочет переехать в Ленинградскую область. Полагается ли ему компенсация за перевоз багажа?
Мой родственник является пенсионером МВД, ушел на пенсию в звании майора милиции. Он желает переехать из Иркутской обл в Ленинградскую область, имеет ли он право на компенсацию за перевоз багажа?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, имеет такое право.
Спасибо за помощь!