Возможно ли переселение в Калининград из Казахстана для 39-летнего жителя? Существует ли поддержка при переселении для данного возраста или программа ограничена молодыми до 35 лет?

И живу в Казахстане. Мне 39 лет. Могу ли я переехать по Программе переселения в Калининград. Если да, будет ли поддержка при переселении или программа в этот регион рассчитана только для молодых (до 35 лет)?

Лучший ответ

Да, можете, возрастных ограничений нет.

Информацию можно посмотреть по ссылке:

www.ruvek.info